Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Sportaktivitäten Wasserrutschen |
| Essen/Getränke Snack-Bar am Pool | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Cabañas del Rio Pirai befindet sich weniger als 25 Gehminuten von dem 60 m² großen Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes Santa Cruz de La Sierra entfernt und ist einen Besuch wert. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen Privatparkplatz.
Cambodromo ist auch circa 4 Kilometer von den 2-Zimmer-Apartments entfernt gelegen. Der Los Mangales II Park ist in einer Entfernung von 10 Autominuten von den Unterkünften gelegen.
Das Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes mit Blick auf den Garten verfügt über einen Balkon und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. Das Apartment bietet den Gästen 2 Badezimmer. Des Weiterem gibt es einen Wäschetrockner im Badezimmer.
Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank vorgesehen. Dank der praktischen Lage ist der Flughafen El Trompillo in nur 20 Autominuten zu erreichen. Eine Sauna in diesen Unterkünften sorgen für ein angenehmes Erlebnis.
- Flughäfen
- Flughafen Viru Viru Internacional12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Snack-Bar am Pool
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Wasserrutschen
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes?
Der Mietpreis fürs Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes beträgt 51 $. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes Flughafen?
Der Flughafen El Trompillo und das Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Verfügt das Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes über eine Küche?
Ja, das Apartment Santa Cruz Hermoso Departamento Piscina Toboganes verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen privaten Swimmingpool.